15KP45CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
15KP45CA-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15KP45CA-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 45V 73V R-6
사양서: 15KP45CA-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
15KP45CA-TP의 명세
제품 모델 15KP45CA-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 45V 73V R-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13716 pcs 데이터 시트 15KP45CA-TP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 45V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 73V
전압 - 고장 (최소) 50V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 R-6 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 15000W (15kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 R6, Axial
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) - 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 15KP
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
15KP48
15KP48
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 48V 81.59V P600
유품: 5951 pcs
다운로드: 15KP48.pdf
RFQ
15KP48A
15KP48A
기술: TVS DIODE 48V 77.7V P600
유품: 6988 pcs
다운로드: 15KP48A.pdf
RFQ
15KP45
15KP45
기술: TVS DIODE 45V 76.65V P600
다운로드: 15KP45.pdf
15KP45A-TP
15KP45A-TP
기술: TVS DIODE 45V 73V R-6
다운로드: 15KP45A-TP.pdf
15KP48A-TP
15KP48A-TP
기술: TVS DIODE 48V 77.7V R-6
다운로드: 15KP48A-TP.pdf
15KP45CA
15KP45CA
기술: TVS DIODE 45V 73V P600
다운로드: 15KP45CA.pdf
15KP48CA
15KP48CA
다운로드: 15KP48CA.pdf
15KP45C
15KP45C