15KP78A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
15KP78A-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15KP78A-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 78V 126V R-6
사양서: 15KP78A-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
15KP78A-TP의 명세
제품 모델 15KP78A-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 78V 126V R-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13177 pcs 데이터 시트 15KP78A-TP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 78V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 126V
전압 - 고장 (최소) 86.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 R-6
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 15000W (15kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 R6, Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)