15KP85CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
15KP85CA-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15KP85CA-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 85V 137V R-6
사양서: 15KP85CA-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
15KP85CA-TP의 명세
제품 모델 15KP85CA-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 85V 137V R-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8684 pcs 데이터 시트 15KP85CA-TP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 85V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 137V
전압 - 고장 (최소) 94.4V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 R-6 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 15000W (15kW)
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 R6, Axial
다른 이름들 15KP85CA-TPCT 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) -
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
기본 부품 번호 15KP 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
15KP90A
15KP90A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 90V 146V P600
유품: 3158 pcs
다운로드: 15KP90A.pdf
RFQ
15KP85A-TP
15KP85A-TP
기술: TVS DIODE 85V 137V R-6
유품: 10294 pcs
다운로드: 15KP85A-TP.pdf
RFQ
15KP85
15KP85
기술: TVS DIODE 85V 143.85V P600
다운로드: 15KP85.pdf
15KP85CA-B
15KP85CA-B
기술: TVS DIODE 85V 137V P600
다운로드: 15KP85CA-B.pdf
15KP90CA-TP
15KP90CA-TP
기술: TVS DIODE 90V 146V R-6
다운로드: 15KP90CA-TP.pdf
15KP85C
15KP85C
다운로드: 15KP85C.pdf
15KP90CA
15KP90CA
다운로드: 15KP90CA.pdf
15KP85CA
15KP85CA
다운로드: 15KP85CA.pdf
15KP85A
15KP85A
다운로드: 15KP85A.pdf
15KP90
15KP90
기술: TVS DIODE 90V 153.3V P600
다운로드: 15KP90.pdf
15KP90A-TP
15KP90A-TP
기술: TVS DIODE 90V 146V R-6
다운로드: 15KP90A-TP.pdf
15KP90C
15KP90C
다운로드: 15KP90C.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...