1N5392-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
1N5392-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N5392-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 DIODE GPP 1.5A DO-15
사양서: 1N5392-TP.pdf
  • 메시지
1N5392-TP의 명세
제품 모델 1N5392-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 DIODE GPP 1.5A DO-15 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4162 pcs 데이터 시트 1N5392-TP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 40V 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 DO-15 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 패키지 / 케이스 DO-204AC, DO-15, Axial
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 100V 1.5A Through Hole DO-15
전류 - 평균 정류 (Io) 1.5A VR, F @ 용량 20pF @ 4V, 1MHz