1N5997B-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
1N5997B-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N5997B-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 DIODE ZENER 7.5V 500MW DO35
사양서: 1N5997B-TP.pdf
  • 메시지
1N5997B-TP의 명세
제품 모델 1N5997B-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 DIODE ZENER 7.5V 500MW DO35 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2793 pcs 데이터 시트 1N5997B-TP.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 7.5V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 100mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 DO-35
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-204AH, DO-35, Axial
다른 이름들 1N5997B-TPMSTR
1N5997BTP
작동 온도 -65°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 7 Ohms
상세 설명 Zener Diode 7.5V 500mW ±5% Through Hole DO-35 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 6V
기본 부품 번호 1N5997
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1N5996UR
1N5996UR
제조업체: Microsemi
기술: ZENER DIODE
유품: 22085 pcs
다운로드:
RFQ
1N5997B
1N5997B
제조업체: Microsemi
유품: 40589 pcs
다운로드: 1N5997B.pdf
RFQ
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
다운로드: 1N5997B.pdf
기술: ZENER DIODE
다운로드:
1N5997D
1N5997D
다운로드: 1N5997D.pdf
1N5997B TR
1N5997B TR
제조업체: Central Semiconductor