2EZ22D5-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
2EZ22D5-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2EZ22D5-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 DIODE ZENER 22V 2W DO41
사양서: 2EZ22D5-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
10000 pcs
  • 메시지
2EZ22D5-TP의 명세
제품 모델 2EZ22D5-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 DIODE ZENER 22V 2W DO41 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1075760 pcs 데이터 시트 2EZ22D5-TP.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 22V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 DO-41
연속 - 전력 - 최대 2W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial
다른 이름들 2EZ22D5-TPMSTR
2EZ22D5TP
작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 12 Ohms
상세 설명 Zener Diode 22V 2W ±5% Through Hole DO-41 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 16.7V
기본 부품 번호 2EZ22
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2EZ22D5DO41E3
2EZ22D5DO41E3
제조업체: Microsemi
기술: DIODE ZENER 22V 2W DO204AL
다운로드: 2EZ22D5DO41E3.pdf
RFQ
2EZ22D5
2EZ22D5
제조업체: Microsemi