2SA1201-Y-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2SA1201-Y-TP
제품 설명 TRANS PREBIAS PNP 120V SOT89
사양서: 2SA1201-Y-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
2SA1201-Y-TP의 명세
제품 모델 2SA1201-Y-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TRANS PREBIAS PNP 120V SOT89 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 589746 pcs 데이터 시트 2SA1201-Y-TP.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 120V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 1V @ 50mA, 500mA
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 SOT-89
연속 - 전력 - 최대 1W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-243AA
작동 온도 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 120MHz
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 120V 800mA 120MHz 1W Surface Mount SOT-89 IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 80 @ 100mA, 5V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA (ICBO) 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 800mA