5.0SMLJ22A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5.0SMLJ22A-TP
제품 설명 TVS DIODE 22V 35.5V DO214AB
사양서: 5.0SMLJ22A-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
5.0SMLJ22A-TP의 명세
제품 모델 5.0SMLJ22A-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 22V 35.5V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 121690 pcs 데이터 시트 5.0SMLJ22A-TP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 22V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 35.5V
전압 - 고장 (최소) 24.4V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMC)
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 5000W (5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 141A 정전 용량 @ 주파수 -