5.0SMLJ40A-TP
제품 개요
제품 모델: 5.0SMLJ40A-TP
제품 설명 TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB
사양서: 5.0SMLJ40A-TP.pdf
  • 메시지
5.0SMLJ40A-TP의 명세
제품 모델 5.0SMLJ40A-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 120501 pcs 데이터 시트 5.0SMLJ40A-TP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 40V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 64.5V
전압 - 고장 (최소) 44.4V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMC)
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 5000W (5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 77.6A 정전 용량 @ 주파수 -