5KP100CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
5KP100CA-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5KP100CA-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 100V 162V R-6
사양서: 5KP100CA-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
5KP100CA-TP의 명세
제품 모델 5KP100CA-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 100V 162V R-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60597 pcs 데이터 시트 5KP100CA-TP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 100V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 162V
전압 - 고장 (최소) 111V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 R-6 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 5000W (5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 R6, Axial
다른 이름들 5KP100CA-TPTR
5KP100CATP
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)