5KP110CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
5KP110CA-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5KP110CA-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 110V 177V R-6
사양서: 5KP110CA-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
5KP110CA-TP의 명세
제품 모델 5KP110CA-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 110V 177V R-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58372 pcs 데이터 시트 5KP110CA-TP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 110V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 177V
전압 - 고장 (최소) 122V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 R-6 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 5000W (5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 R6, Axial
다른 이름들 5KP110CA-TPTR
5KP110CATP
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) -
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
기본 부품 번호 5KP 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5KP110CA
5KP110CA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 110V 177V P600
유품: 18958 pcs
다운로드: 5KP110CA.pdf
RFQ
5KP110HE3/73
5KP110HE3/73
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 110V 196V P600
유품: 5995 pcs
다운로드: 5KP110HE3/73.pdf
RFQ
5KP11A
5KP11A
기술: TVS DIODE 11V 18.2V P600