AZ23C12-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
AZ23C12-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AZ23C12-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 DIODE ZENER ARRAY 12V SOT23
사양서: AZ23C12-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
AZ23C12-TP의 명세
제품 모델 AZ23C12-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 DIODE ZENER ARRAY 12V SOT23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1527016 pcs 데이터 시트 AZ23C12-TP.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 12V 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 SOT-23 연속 -
전력 - 최대 300mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 다른 이름들 AZ23C12-TPMSTR
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 20 Ohms 상세 설명 Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 12V 300mW ±5% SOT-23
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 9V 구성 1 Pair Common Anode