BAS70DW-04-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BAS70DW-04-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BAS70DW-04-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT363
사양서: BAS70DW-04-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
BAS70DW-04-TP의 명세
제품 모델 BAS70DW-04-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT363 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 629812 pcs 데이터 시트 BAS70DW-04-TP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 15mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 70V
제조업체 장치 패키지 SOT-363 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 역 회복 시간 (trr) 5ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
다른 이름들 BAS70DW-04-TPTR 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 2 Pair Series Connection 상세 설명 Diode Array 2 Pair Series Connection Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 50V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 70mA (DC)