BZT52B10-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZT52B10-TP
제품 설명 DIODE ZENER 10V 410MW SOD123
사양서: BZT52B10-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
BZT52B10-TP의 명세
제품 모델 BZT52B10-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 DIODE ZENER 10V 410MW SOD123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1959482 pcs 데이터 시트 BZT52B10-TP.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 10V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±2% 제조업체 장치 패키지 SOD-123
연속 - 전력 - 최대 410mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOD-123
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 15 Ohms
상세 설명 Zener Diode 10V 410mW ±2% Surface Mount SOD-123 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 7.5V