BZT52C2V4-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
BZT52C2V4-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZT52C2V4-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 DIODE ZENER 2.4V 500MW SOD123
사양서: BZT52C2V4-TP.pdf
  • 메시지
BZT52C2V4-TP의 명세
제품 모델 BZT52C2V4-TP 제조사 Micro Commercial Co
기술 DIODE ZENER 2.4V 500MW SOD123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4647 pcs 데이터 시트 BZT52C2V4-TP.pdf
전압 - 분리 100 Ohm 전압 - 파괴 SOD-123
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 500mW 편광 SOD-123
다른 이름들 BZT52C2V4-TP-ND
BZT52C2V4-TPMSTR
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 BZT52C2V4-TP 임피던스 (최대) (Zzt) 2.4V
확장 설명 Zener Diode 500mW ±6% Surface Mount SOD-123 ESR (등가 직렬 저항) ±6%
다이오드 구성 50µA @ 1V 기술 DIODE ZENER 2.4V 500MW SOD123
전류 - 누설 Vr에서 역방향 900mV @ 10mA