BZV55C16-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
BZV55C16-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZV55C16-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 DIODE ZENER 16V 500MW MINIMELF
사양서: BZV55C16-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
5000 pcs
  • 메시지
BZV55C16-TP의 명세
제품 모델 BZV55C16-TP 제조사 Micro Commercial Co
기술 DIODE ZENER 16V 500MW MINIMELF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1350050 pcs 데이터 시트 BZV55C16-TP.pdf
전압 - 분리 40 Ohm 전압 - 파괴 Mini MELF
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 500mW 편광 DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
다른 이름들 BZV55C16-TPMSTR
BZV55C16TP
작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 BZV55C16-TP 임피던스 (최대) (Zzt) 16V
확장 설명 Zener Diode 500mW ±6% Surface Mount Mini MELF ESR (등가 직렬 저항) ±6%
다이오드 구성 100nA @ 12V 기술 DIODE ZENER 16V 500MW MINIMELF
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.5V @ 200mA