BZV55C30-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZV55C30-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZV55C30-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 DIODE ZENER 30V 500MW MINIMELF
사양서: BZV55C30-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
BZV55C30-TP의 명세
제품 모델 BZV55C30-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 DIODE ZENER 30V 500MW MINIMELF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 253898 pcs 데이터 시트 BZV55C30-TP.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 30V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 200mA
용인 ±7% 제조업체 장치 패키지 Mini MELF
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
다른 이름들 BZV55C30-TPMSCT 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 80 Ohms
상세 설명 Zener Diode 30V 500mW ±7% Surface Mount Mini MELF 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 22V
기본 부품 번호 BZV55C30
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZV55C36 L0G
BZV55C36 L0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE ZENER 36V 500MW MINI MELF
유품: 3283964 pcs
다운로드: BZV55C36 L0G.pdf
RFQ
BZV55C2V7 L0G
BZV55C2V7 L0G
기술: DIODE ZENER 2.7V 500MW MINI MELF
다운로드: BZV55C2V7 L0G.pdf
RFQ
BZV55C2V7 L1G
BZV55C2V7 L1G
다운로드: BZV55C2V7 L1G.pdf
BZV55C33
BZV55C33
제조업체: Microsemi
기술: DIODE ZENER 33V DO213AA
다운로드: BZV55C33.pdf
BZV55C30
제조업체: Microsemi
기술: DIODE ZENER 30V DO213AA