| 제품 모델 | DFLZ6V8-TP | 제조사 | Micro Commercial Components (MCC) |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE ZENER 6.8V 1W SOD123FL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 891580 pcs | 데이터 시트 | DFLZ6V8-TP.pdf |
| 전압 - 제너 (공칭) (Vz의) | 6.8V | 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 1.2V @ 200mA |
| 용인 | ±6% | 제조업체 장치 패키지 | SOD-123FL |
| 연속 | - | 전력 - 최대 | 1W |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | SOD-123F |
| 다른 이름들 | DFLZ6V8-TPMSTR DFLZ6V8TP |
작동 온도 | -55°C ~ 150°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 임피던스 (최대) (Zzt) | 3 Ohms |
| 상세 설명 | Zener Diode 6.8V 1W ±6% Surface Mount SOD-123FL | 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 5µA @ 3V |