| 제품 모델 | DZ23C24-TP | 제조사 | Micro Commercial Components (MCC) |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE ZENER ARRAY 24V SOT23 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1732857 pcs | 데이터 시트 | DZ23C24-TP.pdf |
| 전압 - 제너 (공칭) (Vz의) | 24V | 용인 | ±5% |
| 제조업체 장치 패키지 | SOT-23 | 연속 | - |
| 전력 - 최대 | 300mW | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 | 다른 이름들 | DZ23C24-TPMSTR |
| 작동 온도 | - | 실장 형 | Surface Mount |
| 임피던스 (최대) (Zzt) | 80 Ohms | 상세 설명 | Zener Diode Array 1 Pair Common Cathode 24V 300mW ±5% SOT-23 |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 100nA @ 18V | 구성 | 1 Pair Common Cathode |