ESDLC2V8P8U-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESDLC2V8P8U-TP
제품 설명 TVS DIODE 2.8V 8V 8SOP
사양서: ESDLC2V8P8U-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
5000 pcs
  • 메시지
ESDLC2V8P8U-TP의 명세
제품 모델 ESDLC2V8P8U-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 2.8V 8V 8SOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 154643 pcs 데이터 시트 ESDLC2V8P8U-TP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 2.8V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 8V
전압 - 고장 (최소) 3V 단방향 채널 4
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 8-SOP
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 ESDLC2V8P8U-TPMSTR
ESDLC2V8P8UTP
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 -