MBR10200FCT-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
MBR10200FCT-BP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBR10200FCT-BP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 10A,200V,SCHOTTKY,ITO-220AB PACK
사양서: MBR10200FCT-BP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
MBR10200FCT-BP의 명세
제품 모델 MBR10200FCT-BP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 10A,200V,SCHOTTKY,ITO-220AB PACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 99224 pcs 데이터 시트 MBR10200FCT-BP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 920mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 ITO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Isolated Tab 다른 이름들 MBR10200FCT-BPMS
작동 온도 - 정션 -50°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 10A Through Hole TO-220-3 Isolated Tab 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 200V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 10A