MBRD5100-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBRD5100-TP
제품 설명 5A,100V,SCHOTTKY,DPAK PACKAGE
사양서: MBRD5100-TP.pdf
  • 메시지
MBRD5100-TP의 명세
제품 모델 MBRD5100-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 5A,100V,SCHOTTKY,DPAK PACKAGE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 134758 pcs 데이터 시트 MBRD5100-TP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 720mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 D-Pak 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 MBRD5100-TPMSCT
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 100V 5A Surface Mount D-Pak
전류 - 누설 Vr에서 역방향 50µA @ 100V 전류 - 평균 정류 (Io) 5A