MF200K06F2-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
MF200K06F2-BP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MF200K06F2-BP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 MODULE FRED 200A 600V SGL F2
사양서: MF200K06F2-BP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MF200K06F2-BP의 명세
제품 모델 MF200K06F2-BP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 MODULE FRED 200A 600V SGL F2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2261 pcs 데이터 시트 MF200K06F2-BP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.6V @ 200A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 F2 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 140ns
포장 Bulk 패키지 / 케이스 F2 Module
작동 온도 - 정션 -40°C ~ 150°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Standard 다이오드 구성 1 Pair Series Connection
상세 설명 Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 600V 200A Chassis Mount F2 Module 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 600V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 200A