| 제품 모델 | MT110C16T1-BP | 제조사 | Micro Commercial Components (MCC) |
|---|---|---|---|
| 기술 | MOD SCR DUAL 110A 1600V T1 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 2302 pcs | 데이터 시트 | MT110C16T1-BP.pdf |
| 전압 - 오프 상태 | 1.6kV | 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) | 3V |
| 구조 | Series Connection - All SCRs | 연속 | - |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Module |
| 다른 이름들 | MT110C16T1-BPMS | 작동 온도 | -40°C ~ 130°C (TJ) |
| 의 SCR, 다이오드의 수 | 2 SCRs | 실장 형 | Chassis Mount |
| 상세 설명 | SCR Module 1.6kV Series Connection - All SCRs Chassis Mount Module | 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) | 110A |
| 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) | 2250A @ 50Hz | 전류 - 홀드 (1H) (최대) | 250mA |
| 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) | 150mA |