RB521S-30LP-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
RB521S-30LP-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RB521S-30LP-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD882
사양서: RB521S-30LP-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
RB521S-30LP-TP의 명세
제품 모델 RB521S-30LP-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD882 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 210841 pcs 데이터 시트 RB521S-30LP-TP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 350mV @ 10mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 SOD-882 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SOD-882 다른 이름들 RB521S-30LP-TPMSCT
작동 온도 - 정션 125°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 30V 100mA Surface Mount SOD-882
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 10V 전류 - 평균 정류 (Io) 100mA
VR, F @ 용량 - 기본 부품 번호 RB521S-30
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RB521S30,115
RB521S30,115
제조업체: Nexperia
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523