RB751S-40L2-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
RB751S-40L2-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RB751S-40L2-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 40V 30MA 2TDFN
사양서: RB751S-40L2-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
RB751S-40L2-TP의 명세
제품 모델 RB751S-40L2-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 DIODE SCHOTTKY 40V 30MA 2TDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 359952 pcs 데이터 시트 RB751S-40L2-TP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 370mV @ 1mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 DFN1006-2 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0402 (1006 Metric) 다른 이름들 RB751S-40L2-TPMSCT
작동 온도 - 정션 125°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 40V 30mA Surface Mount DFN1006-2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 30V 전류 - 평균 정류 (Io) 30mA