RM1500E-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
Micro Commercial Co
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RM1500E-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 DIODE GEN PURP 1.5KV 500MA SAME
사양서: RM1500E-TP.pdf
  • 메시지
RM1500E-TP의 명세
제품 모델 RM1500E-TP 제조사 Micro Commercial Co
기술 DIODE GEN PURP 1.5KV 500MA SAME 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4872 pcs 데이터 시트 RM1500E-TP.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 500mA
전압 - 파괴 DO-214AC (SMAE) 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 역 회복 시간 (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
만약, F @ 저항 30pF @ 4V, 1MHz 편광 DO-214AC, SMA
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 RM1500E-TP 확장 설명 Diode Standard 1500V (1.5kV) 500mA Surface Mount DO-214AC (SMAE)
다이오드 구성 5µA @ 1500V 기술 DIODE GEN PURP 1.5KV 500MA SAME
전류 - 누설 Vr에서 역방향 2V @ 500mA 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 1500V (1.5kV)
VR, F @ 용량 -55°C ~ 150°C