SK1010-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SK1010-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SK1010-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 10A DO214AB
사양서: SK1010-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
  • 메시지
SK1010-TP의 명세
제품 모델 SK1010-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 10A DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 231182 pcs 데이터 시트 SK1010-TP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 850mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 DO-214AB (HSMC) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 100V 10A Surface Mount DO-214AB (HSMC) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1mA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) 10A VR, F @ 용량 -