SK3200-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SK3200-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SK3200-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO214AB
사양서: SK3200-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
SK3200-TP의 명세
제품 모델 SK3200-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 138247 pcs 데이터 시트 SK3200-TP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 860mV @ 3A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMC) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 SK3200-TPMSCT
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 200V 3A Surface Mount DO-214AB (SMC)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 200V 전류 - 평균 정류 (Io) 3A
VR, F @ 용량 - 기본 부품 번호 SK3200
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SK320AHM2G
SK320AHM2G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO214AC
유품: 574611 pcs
다운로드: SK320AHM2G.pdf
RFQ
SK32-7-F
SK32-7-F
제조업체: Diodes Incorporated
기술: DIODE SCHOTTKY 20V 3A SMC
다운로드: SK32-7-F.pdf
RFQ
SK32-TP
SK32-TP
기술: DIODE SCHOTTKY 20V 3A DO214AB
다운로드: SK32-TP.pdf
SK3200B-LTP
SK3200B-LTP
기술: DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO214AA
다운로드: SK3200B-LTP.pdf
SK320A R3G
SK320A R3G
다운로드: SK320A R3G.pdf
SK32/TR13
SK32/TR13
제조업체: Microsemi
기술: DIODE SCHOTTKY 3A 20V SMCJ
다운로드:
SK315TR
SK315TR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: DIODE SCHOTTKY 150V 3A SMC
다운로드: SK315TR.pdf
SK32
SK32
다운로드: SK32.pdf
SK320ATR
SK320ATR
기술: DIODE SCHOTTKY 200V 3A SMA
다운로드: SK320ATR.pdf
SK32-7
SK32-7
다운로드: SK32-7.pdf
SK320AHR3G
SK320AHR3G
다운로드: SK320AHR3G.pdf
SK320A M2G
SK320A M2G
다운로드: SK320A M2G.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...