SM5S36A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SM5S36A-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM5S36A-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 36V 58.1V DO218AB
사양서: SM5S36A-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
1500 pcs
2250 pcs
  • 메시지
SM5S36A-TP의 명세
제품 모델 SM5S36A-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 36V 58.1V DO218AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59329 pcs 데이터 시트 SM5S36A-TP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 36V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 58.1V
전압 - 고장 (최소) 40V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-218AB
연속 Automotive, AEC-Q101 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 3600W (3.6kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-218AB 다른 이름들 SM5S36A-TPMSTR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 62A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SM5S33AHE3_A/I
SM5S33AHE3_A/I
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 33V 53.3V DO218AB
다운로드: SM5S33AHE3_A/I.pdf
RFQ
SM5S36AHE3_A/K
SM5S36AHE3_A/K