SMAJ200A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ200A-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ200A-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 200V 324V DO214AC
사양서: SMAJ200A-TP.pdf
  • 메시지
SMAJ200A-TP의 명세
제품 모델 SMAJ200A-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 200V 324V DO214AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 890573 pcs 데이터 시트 SMAJ200A-TP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 200V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 324V
전압 - 고장 (최소) 224V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AC (SMA)
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 SMAJ200A-TPMSTR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1.2A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMAJ200CA-H
SMAJ200CA-H
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TVS DIODE 200V 324V SMA
다운로드: SMAJ200CA-H.pdf
RFQ
SMAJ200A
SMAJ200A
제조업체: Hamlin / Littelfuse