SMAJ24A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ24A-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ24A-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 24V 38.9V DO214AC
사양서: SMAJ24A-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
10000 pcs
  • 메시지
SMAJ24A-TP의 명세
제품 모델 SMAJ24A-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 24V 38.9V DO214AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 995103 pcs 데이터 시트 SMAJ24A-TP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 24V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 38.9V
전압 - 고장 (최소) 26.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AC (SMA)
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 SMAJ24A-TPMSTR
SMAJ24ATP
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 10.3A 정전 용량 @ 주파수 -