SMAJ26CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ26CA-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ26CA-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 26V 42.1V DO214AC
사양서: SMAJ26CA-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
SMAJ26CA-TP의 명세
제품 모델 SMAJ26CA-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 26V 42.1V DO214AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 146067 pcs 데이터 시트 SMAJ26CA-TP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 26V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 42.1V
전압 - 고장 (최소) 28.9V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AC (SMA) 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 SMAJ26CA-TPMSCT 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 9.5A