SMAJ440A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ440A-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ440A-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 440V 713V DO214AC
사양서: SMAJ440A-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
SMAJ440A-TP의 명세
제품 모델 SMAJ440A-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 440V 713V DO214AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 175245 pcs 데이터 시트 SMAJ440A-TP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 440V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 713V
전압 - 고장 (최소) 492V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AC (SMA)
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 SMAJ440A-TPMSCT
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 600mA 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMAJ440A-H
SMAJ440A-H
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TVS DIODE 440V 713V SMA
다운로드: SMAJ440A-H.pdf
RFQ
SMAJ440CA-H
SMAJ440CA-H
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMAJ440CA-H.pdf
RFQ
SMAJ440
SMAJ440
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 440V 748.65V DO214AC
다운로드: SMAJ440.pdf
SMAJ43HE3/61
SMAJ43HE3/61
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 43V 76.7V DO214AC
다운로드: SMAJ43HE3/61.pdf
SMAJ440A
SMAJ440A
다운로드: SMAJ440A.pdf
SMAJ440CA
SMAJ440CA
다운로드: SMAJ440CA.pdf
다운로드: SMAJ440CA.pdf