SMAJ75CA-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
SMAJ75CA-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ75CA-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 75VWM 121VC SMA
사양서: SMAJ75CA-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
10000 pcs
  • 메시지
SMAJ75CA-TP의 명세
제품 모델 SMAJ75CA-TP 제조사 Micro Commercial Co
기술 TVS DIODE 75VWM 121VC SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 958176 pcs 데이터 시트 SMAJ75CA-TP.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 83.3V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 75V 전압 - 파괴 DO-214AC (SMA)
유형 Zener 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 400W 전력 - 피크 펄스 3.3A
편광 DO-214AC, SMA 다른 이름들 SMAJ75CA-TPMSTR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 SMAJ75CA-TP
기술 TVS DIODE 75VWM 121VC SMA 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 121V