SMBJ51CA-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
SMBJ51CA-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ51CA-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMB
사양서: SMBJ51CA-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
SMBJ51CA-TP의 명세
제품 모델 SMBJ51CA-TP 제조사 Micro Commercial Co
기술 TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 937653 pcs 데이터 시트 SMBJ51CA-TP.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 56.7V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 51V 전압 - 파괴 DO-214AA (SMB)
유형 Zener 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 600W 전력 - 피크 펄스 7.3A
편광 DO-214AA, SMB 다른 이름들 SMBJ51CA-TPMSTR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 SMBJ51CA-TP
기술 TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMB 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 82.4V