SMBJ58CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMBJ58CA-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ58CA-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 58V 93.6V DO214AA
사양서: SMBJ58CA-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
SMBJ58CA-TP의 명세
제품 모델 SMBJ58CA-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 58V 93.6V DO214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 161144 pcs 데이터 시트 SMBJ58CA-TP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 58V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 93.6V
전압 - 고장 (최소) 64.4V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AA (SMB) 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 SMBJ58CA-TPMSDKR 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 6.4A