SMBJ7.5CA-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
SMBJ7.5CA-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ7.5CA-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC SMB
사양서: SMBJ7.5CA-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
SMBJ7.5CA-TP의 명세
제품 모델 SMBJ7.5CA-TP 제조사 Micro Commercial Co
기술 TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 169074 pcs 데이터 시트 SMBJ7.5CA-TP.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 8.33V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 7.5V 전압 - 파괴 DO-214AA (SMB)
유형 Zener 연속 -
RoHS 상태 Digi-Reel® 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 600W 전력 - 피크 펄스 46.5A
편광 DO-214AA, SMB 다른 이름들 SMBJ7.5CA-TPMSDKR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 SMBJ7.5CA-TP
기술 TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC SMB 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 12.9V