SMBJ78CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMBJ78CA-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ78CA-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 78V 126V DO214AA
사양서: SMBJ78CA-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
SMBJ78CA-TP의 명세
제품 모델 SMBJ78CA-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 78V 126V DO214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 908600 pcs 데이터 시트 SMBJ78CA-TP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 78V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 126V
전압 - 고장 (최소) 86.7V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AA (SMB) 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 SMBJ78CA-TPMSTR
SMBJ78CATP
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 4.7A