SMBJ8.5A-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
SMBJ8.5A-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ8.5A-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMB
사양서: SMBJ8.5A-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
SMBJ8.5A-TP의 명세
제품 모델 SMBJ8.5A-TP 제조사 Micro Commercial Co
기술 TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 794228 pcs 데이터 시트 SMBJ8.5A-TP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 9.44V
전압 - 고장 (최소) 8.5V 전압 - 파괴 DO-214AA (SMB)
유형 Zener 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 600W 전력 - 피크 펄스 41.7A
편광 DO-214AA, SMB 다른 이름들 SMBJ8.5A-TPMSTR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 SMBJ8.5A-TP
기술 TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMB 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 14.4V