UF4004GP-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
UF4004GP-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UF4004GP-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
사양서: UF4004GP-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
10000 pcs
  • 메시지
UF4004GP-TP의 명세
제품 모델 UF4004GP-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 DIODE GEN PURP 400V 1A DO41 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1646138 pcs 데이터 시트 UF4004GP-TP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.3V @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 400V
제조업체 장치 패키지 DO-41 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 50ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial
다른 이름들 UF4004GP-TPMSTR
UF4004GPTP
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 400V 1A Through Hole DO-41 전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 400V
전류 - 평균 정류 (Io) 1A VR, F @ 용량 17pF @ 4V, 1MHz