M29F040B45K1
Micron TechnologyMicron Technology
Micron Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M29F040B45K1
제품 설명 IC FLASH 4M PARALLEL 32PLCC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
320 pcs
  • 메시지
M29F040B45K1의 명세
제품 모델 M29F040B45K1 제조사 Micron Technology
기술 IC FLASH 4M PARALLEL 32PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15640 pcs 데이터 시트
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 45ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 FLASH - NOR 제조업체 장치 패키지 32-PLCC (11.35x13.89)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 32-LCC (J-Lead) 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)