1N5228BE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N5228BE3
제품 설명 ZENER DIODES
사양서: 1N5228BE3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
463 pcs
  • 메시지
1N5228BE3의 명세
제품 모델 1N5228BE3 제조사 Microsemi
기술 ZENER DIODES 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 42970 pcs 데이터 시트 1N5228BE3.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 3.9V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 DO-35 (DO-204AH)
연속 - RoHS 현황 RoHS Compliant
전력 - 최대 500mW 패키지 / 케이스 DO-204AH, DO-35, Axial
다른 이름들 1N5228BE3MS 작동 온도 -65°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 임피던스 (최대) (Zzt) 23 Ohms
상세 설명 Zener Diode 3.9V 500mW ±5% Through Hole DO-35 (DO-204AH) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 1V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1N5228BTR_S00Z
1N5228BTR_S00Z
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: DIODE ZENER 3.9V 500MW 5% DO-35
유품: 6430 pcs
다운로드: 1N5228BTR_S00Z.pdf
RFQ
1N5228B_T50A
1N5228B_T50A
기술: DIODE ZENER 3.9V 500MW DO35