1N6140AUS
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N6140AUS
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 6.2VWM 12.1VC SQMELF
사양서: 1N6140AUS.pdf
  • 메시지
1N6140AUS의 명세
제품 모델 1N6140AUS 제조사 Microsemi Corporation
사용 가능한 양 7088 pcs 데이터 시트 1N6140AUS.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 7.79V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 6.2V 전압 - 파괴 C, SQ-MELF
유형 Zener 연속 -
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 124A
편광 SQ-MELF, C 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 1N6140AUS 기술 TVS DIODE 6.2VWM 12.1VC SQMELF
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 12.1V 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1N6141A
1N6141A
제조업체: Semtech
기술: TVS DIODE 6.9V 13.4V AXIAL
유품: 6177 pcs
다운로드: 1N6141A.pdf
RFQ
1N6141
1N6141
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE
유품: 3178 pcs
다운로드: 1N6141.pdf
RFQ
1N6140US
1N6140US
제조업체: Semtech
기술: TVS DIODE 6.2V 12.7V
다운로드: 1N6140US.pdf
기술: TVS DIODE
다운로드: 1N6140.pdf
기술: TVS DIODE 6.9V 14V AXIAL
기술: TVS DIODE 6.2V 12.1V C AXIAL
다운로드: 1N6140A.pdf
기술: TVS DIODE 6.2V 12.7V AXIAL
다운로드: 1N6139US.pdf
1N6140AUS
1N6140AUS
기술: TVS DIODE 6.2V 12.1V
다운로드: 1N6140AUS.pdf
1N6141AUS
1N6141AUS
기술: TVS DIODE 6.9V 13.4V C SQ-MELF
다운로드: 1N6141AUS.pdf
기술: TVS DIODE 6.2V 12.1V AXIAL
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...