2271100-R
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2271100-R
제품 설명 ADAPTEC RAID 6405 KIT
사양서: 2271100-R.pdf
  • 메시지
2271100-R의 명세
제품 모델 2271100-R 제조사 Microsemi
기술 ADAPTEC RAID 6405 KIT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 5707 pcs 데이터 시트 2271100-R.pdf
유형 SAS/SATA 연속 -
RoHS 현황 RoHS Compliant 포트 수 4
인터페이스 PCI Express 상세 설명 SAS/SATA Adapter Card PCI Express
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: PLUG, 2PIN WIRE TO WIRE CONNECTO
유품: 224256 pcs
다운로드: 2271180-1.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: RELAY SOLID STATE
유품: 6414 pcs
다운로드: 2271141.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: RELAY SOLID STATE
유품: 906 pcs
기술: RELAY SOCKET 8 POS THROUGH HOLE
기술: SSR RELAY SPST-NO 100MA 8-48V
다운로드:
기술: RECEPTACLE, 2PINS WIRE TO WIRE C
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...