2274500-R
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2274500-R
제품 설명 ADAPTEC RAID 71605E SINGLE
사양서: 2274500-R.pdf
  • 메시지
2274500-R의 명세
제품 모델 2274500-R 제조사 Microsemi
기술 ADAPTEC RAID 71605E SINGLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 3688 pcs 데이터 시트 2274500-R.pdf
유형 SAS/SATA 연속 Adaptec® 7
RoHS 현황 RoHS Compliant 포트 수 16
인터페이스 PCI Express 상세 설명 SAS/SATA Adapter Card PCI Express
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: MINISAS HD 1X4 REC ASSY W/ WELD;
유품: 2449 pcs
다운로드: 2274680-1.pdf
RFQ
2274600-R
2274600-R
기술: ADAPTEC RAID 71605Q SINGLE
유품: 4375 pcs
다운로드: 2274600-R.pdf
RFQ
기술: HEATSINK ASSEMBLY, CFP
유품: 858 pcs
다운로드: 2274283-3.pdf
기술: CONN BNC JACK R/A 50 OHM PCB
기술: CXP HEAT SINK EXTENDED PLATED
기술: ADAPTEC RAID 71605 SINGLE
다운로드: 2274400-R.pdf
기술: S.W. 8X8 EC RECT SN
유품: 878 pcs
기술: ADAPTEC RAID 7805Q SINGLE
기술: MINISAS HD 1X4 REC W/ LP LT PIPE
기술: AMINISAS HD, 1X2 REC ASSY
기술: HARDWARE KIT, CFP, 5MM HEATSINK
유품: 503 pcs
기술: DPO R/A ADAPTER ASSY, 12P6C, 30P
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...