2277500-R
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2277500-R
제품 설명 ADAPTEC RAID 8805 SINGLE
사양서: 2277500-R.pdf
RoHS 상태 RoHS 준수
재고 상태 151 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 151 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
2277500-R의 명세
제품 모델 2277500-R 제조사 Microsemi
기술 ADAPTEC RAID 8805 SINGLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 151 pcs 데이터 시트 2277500-R.pdf
유형 SAS/SATA 연속 Adaptec® 8
RoHS 현황 RoHS Compliant 포트 수 16
인터페이스 PCI Express 상세 설명 SAS/SATA Adapter Card PCI Express
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Phoenix Contact
기술: CURR SENSE XFMR 1500A DIN RAIL
유품: 1524 pcs
다운로드: 2277242.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN BNC JACK STR 50 OHM SOLDER
유품: 20567 pcs
다운로드: 227726-3.pdf
RFQ
기술: CONN SMA PLUG STR 50 OHM CRIMP
기술: CONN BNC RCPT STR 50 OHM SOLDER
제조업체: Phoenix Contact
기술: CURR SENSE XFMR 1600A DIN RAIL
기술: CONN ELEMENT FOR PACT XFRMR
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...