2280000-R
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2280000-R
제품 설명 ADAPTEC I-RA-HDMSAS-4SATA-SB-.8M
사양서: 2280000-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
2280000-R의 명세
제품 모델 2280000-R 제조사 Microsemi
기술 ADAPTEC I-RA-HDMSAS-4SATA-SB-.8M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 3847 pcs 데이터 시트 2280000-R.pdf
명세서 800mm 연속 -
RoHS 현황 RoHS Compliant 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 7, 7H, 7He, 7Q Series
부속품 유형 Cable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CRIMPER, WIRE, BLUNT AMPLIVAR
유품: 254 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: INTERFACE MOD HDR 26POS 12-24AWG
유품: 5526 pcs
다운로드: 2280051.pdf
RFQ
228-4817-19-0602J
228-4817-19-0602J
제조업체: 3M
기술: RECEPTACLE DIP SOCKET 28POS .4"
유품: 4920 pcs
다운로드: 228-4817-19-0602J.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: INTERFACE MOD HDR 16POS 12-24AWG
다운로드: 2280080.pdf
제조업체: 3M
기술: CONN SOCKET SOIC 28POS GOLD
기술: CONN IC DIP SOCKET ZIF 28POS GLD
다운로드: 228-4817-00-0602J.pdf
제조업체: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술: CORD NEMA6-20P C-19SJT 8'2" 12/3
기술: CONN SOCKET QFN 28POS GOLD
기술: INTERFACE MOD HDR 10POS 12-24AWG
기술: INTERFACE MOD HDR 20POS 12-24AWG
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...