2285500-R
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2285500-R
제품 설명 NV-1608 BULK
사양서: 2285500-R.pdf
  • 메시지
2285500-R의 명세
제품 모델 2285500-R 제조사 Microsemi
기술 NV-1608 BULK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 3227 pcs 데이터 시트 2285500-R.pdf
유형 - 연속 -
RoHS 현황 RoHS Compliant 인터페이스 -
상세 설명 Adapter Card
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Phoenix Contact
기술: FRONT-SFL2,5/D32
유품: 477 pcs
다운로드: 2285593.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: SOLDER LUG 48POS SOCKET
유품: 1495 pcs
다운로드: 2285315.pdf
RFQ
기술: FLAT CONNECTOR SOCKET
유품: 2196 pcs
기술: SCREW SOCKET 32POS GREEN
유품: 793 pcs
다운로드:
기술: SCREW SOCKET 32POS 5.08MM
유품: 806 pcs
기술: FRONT-SFL2,5/F32/ZB
유품: 547 pcs
2285400-R
2285400-R
기술: NV-1604 BULK
다운로드: 2285400-R.pdf
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN ADAPT JACK-JACK SMB 50 OHM
기술: SOCKET STRIP 48POS PNL MNT
유품: 363 pcs
유품: 717 pcs
기술: TERM BLOCK
유품: 503 pcs
기술: FLAT CONNECTOR SOCKET
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...