2294800-R
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2294800-R
제품 설명 SMARTRAID 3102-8I SINGLE
사양서: 2294800-R.pdf
RoHS 상태 RoHS 준수
재고 상태 139 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 139 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
2294800-R의 명세
제품 모델 2294800-R 제조사 Microsemi
기술 SMARTRAID 3102-8I SINGLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 139 pcs 데이터 시트 2294800-R.pdf
연속 * RoHS 현황 RoHS Compliant
상세 설명 Adapter Card
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: STRADA WHISPER TEST KIT 4.5
유품: 19 pcs
다운로드: 2294864-1.pdf
RFQ
기술: STRADA WHISPER TEST KIT 3.9
유품: 16 pcs
다운로드: 2294865-1.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CABLE ASSEMBLY INTERFACE 6.56'
유품: 1023 pcs
다운로드:
기술: CRIMPER CAM FOLLOWER , MA-10
유품: 897 pcs
다운로드:
기술: INSERTER, 50 POSN, MI-1
유품: 624 pcs
2295
제조업체: Greenlee Communications
기술: REPAIR GROUP #2-GEARMOTOR (6800)
유품: 80 pcs
2295
제조업체: Laird Technologies
기술: RFSW,SIL,0,FR
유품: 4927 pcs
2294700-R
2294700-R
기술: SMARTRAID 3154-24I2B
유품: 74 pcs
다운로드: 2294700-R.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: CABLE ASSEMBLY INTERFACE 9.84'
기술: STUFFER, 50 POSN
유품: 994 pcs
기술: SMARTRAID 3151-4I
유품: 138 pcs
다운로드: 2294900-R.pdf
기술: CONN TERM BLOCK
유품: 302 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...